Surepka:
значит он активно привлекает твое внимание??)) хихихих)))))) Свет, ты ЗАМУЖЕМ))))
вот сейчас собираем коробки..он встал над душой и стоит. иногда смотрит прям в упор! на маньяка похож. и все девушки из отдела от него шарахаются и не хотят сидеть рядом.
pavlon:
Свет, а почему ты всегда говоришь, что тебе по.... на общ. мнение? тебе действительно плеать, что о тебе думают и говорят?
мне вот например нет.
Паш правда! вот честно! если этот человек мне не близкий друг, родственник, то мне все равно что могут про меня сказать! ведь сколько людей столько и мнений. я не думаю что и ты будешь слушать любого человека который станет что-то говорить о тебе. раньше мне бабушка постоянно говорила : ой что скажут!!! ой какой кошмар что ты пошла с мальчиком в деревне на свидание! ой ты приехала в деревню с мальчиком...ой Светка, к тебе в гости ездиют парни на мотоцикле из соседней деревни (я просто в детстве и юности все лето проводила в деревне) так вот! я была там самая обсуждаемая ))))))) вот реально не вру! постоянно слухи, вопросы моей бабушке какие то или доклады)))
и именно тогда я решила что хватит слушать что говорят!!!
да, все же пытаюсь найти в человеке хорошее. мне редко кто не приятен. вот не приятен этот молодой человек, но я пытаюсь не обращать внимания...но выводит иногда какая то манера)))) не знаю как бороться. вообще конечно всех надо людей принимать такими, какие они есть с их тараканами. мы все не идеальны, а я тем более))))