Всем,всем,всем!!!Мы теперь на полном основании можем заявить,что все здесь родственники!!!Спасибо,Юлии!!!
У нас Саридон!!!(просто Макс).Начну с того,что хочу выразить свою благодарность,Юленьке!!!И сама очаровательная,добродушная,приветливая!!!Одним словом :спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!Юля спасибо! Я это к тому веду,что мальчик который нам достался,(конечно мы в поросячем восторге!!!) очень,активен(наверное как и все Джеки),здоров,упитан(Юль,ты же видела моего супруга,так вот он сказал,что у плохого заводчика таким упитанным щенок не будет,ну ему сама понимаешь виднее),еще приучен ко всем делам туалета,это очень облегчает жизнь в воспитании.
Очень ждем прогулок,как Оля с Лешей,и купания,мы в дороге что запылились,хочется освежиться.
Не смогу боюсь передать,как меняет жизнь появления в семье ребенка,не важно человеческого или нет.
Дорога у нас была сложная,даю Максу на адаптацию еще денек и начинаем интенсивные занятия:жду советов по-приучению к "месту".Что лучше делать следующим этапом?
Максик,уже хорошо отзывается,на имя и "ко мне".
Нормально ли что он ходит за мной хвостом,где бы я не была?Я конечно его подразбаловала в дороге руками,но другого выхода не было.Он просится постоянно,что бы заснуть,вот уже два часа его мурыжу,ушел вроде в кроватку к себе,но следит,за мной.
Люди я в очередной раз счастлива!!!!

Да еще,фото обязательно выложу чуть -чуть позже,фотоаппарат у мужа,а он в командировке.