Как же давно меня небыло :)
Столько всего произошло, совершенно небыло времени заходить на форум..
НатуськаЯ же тоже за вами слежу в инстаграме? :) надеюсь я не упустила этот момент...
В общем не хочу долго описывать, дела были так - нам пришлось искать квартиру... Это был долгий и мучительный процесс, три переезда, потеря одной сумки с вещами, потеря сумки с документами ( которая к огромному счастью нашлась потом), куча бессонных ночей.... И в общем мы нашли жилье!!!! Те, кто следит за нами в инстаграм, в курсе всех событий :)
За все наши страшные мучения мы теперь живем далеко от центра, но для меня - в маленьком раю :) сейчас покажу фото.
Живем в частном доме. Это наш двор :) только не подумайте, птички - не частые гости у нас, просто я их вовремя поймала:)

Вид из окна

В доме прохладно...раньше это был летний домик, но хозяйка постепенно переоборудует его в круглогодичный, поэтому еще не знаю как будет зимой, но сейчас уже прохладно.

Поэтому мы запаслись носками :) и благополучно их не носим

Пару осенних фото
Вот так выглядит наш дом :) типичный шведский

У нас есть такая вот печь на дровах :)

Но некоторые все равно мерзнут :)

Это было наше первое утро в новом доме

В свободное время мы выбираемся в лес :)
