Всем привеет из Мармариса :))))) у нас тут жара 40 градусов,ппц,мы обычно сюда приезжаем осенью,когда сильной жары уже нет,а сегодня невозможно было босыми ногами на песок наступить!
Но все равно..так хорошо..море..легкий шум волны..хороший виски и спааать)))) мноооого))))
Дуся ПирожковаПирожочек,списибо за фотки! Выкладывай ишшо!))) и спасибо вам за любовь и ласку!

Очень жду,когда ты уже в выхи поедешь)) и будут еще фотки))
Когда мы ПегасЕшек привезли,предполагали, что Ешк продастся быстро,за кусок мяса..а Пегасик буит тосковать))) (они ни разу не оставались нигде вне дома).. Но на удивление вышло иначе..Пегасян ночь повыл (очень было тяжело нам уезжать,особенно когда твои любимцы смотрят натебя в окно..чувствуешь себя страшным предателем..) , под утро устал и заснул..и все,новый день принес смирение и новые игрушки..и ласковую бабу Любу

, Еша оказалась вернЕе..по Юлькиным словам бычилась и косилась пару дней..все смотрела все на ворота, как Ассоль..а Дориан так и не приехал... и делала такой вид - я у вас поем,ладно уж, посплю..поиграю,но я не ваша собака!)))))))
Засим прощаюсь)) пошли мы гулять - растрясать плотный ужин)) завтра рано вставать,едем на острова..)) люблю целую, ваша Пегасянна
