фу-х, еле темку нашла :)) вот она-лень и хроническая нехватка времени :))
а мы на дачу ездили! а фоток пока не покажу

..они у друзей на фотике, седня постараюсь забрать..там мой добытчик с полуразложившейся жабой во рту (жаль, фото звук не передает, а то я там бегала кругами и сиреной выла "АААа, моооби, броооооооооось, фу, фу, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, БРОООООООООООООООАААААААААААААААААААААААСЬ!!!!!"

Выяснила, что с людьми он контачит хорошо (т.к. иногда, когда кто-то руку протягивал-он в ответ огрызался)..а тут 8 чел и ко всем с целовашками приставал и обо всех терся, после того, как из шланга его обливала.
А,еще у нас прогресс!! мы Жаклин не видели дня 3, мобич по ходу соскучился, когда ее увидел-прям рванул навстречу (я уж подумала "ну всё, опять драка"), набросился на нее..и давай обниматься-валяться-целоваться..я прям уж было усомнилась, а ту ли мы собаку с дачи привезли

Прям смотрела, офигевала и радовалась :)
что еще..а, бейте меня, но я решила переводить мелкого на натуралку..точнее уже не только решила, но и почти перевела (седня уже 50/50 кушаем)..Bosch вроде пошел хорошо (каки хоть "естественный" цвет приобрели, но видно было, что не все переваривается, да и какать начал, как годовалый слон (часто и по тааакой куче..я, простите, стока б не осилила) и шерсть-это вообще пипец-так сыпаться начала, я вообще не знала, что собаки могут ТАК линять..боюсь, как бы он такими темпами не облысел

В общем, решила, что не могу больше экспериментировать на собаке, подбирая корм методом проб и ошибок..да и по поводу натуралки с самого начала всё думала..
Сейчас усиленно штудирую литературу по детским собачьим меню, седня за витаминками еще поеду
такие у нас пироги :)
п.с.
Пегас Александровича про хомячка, кстати, мне коммдир сразу анекдот рассказал, када фотку увидел :))