Значица так! Со мной произошло ТАКООООЕ!!(буквально 40 мин назад!) и Жека оказался на высоте!

Я ехала от мамы домой на машине, но к сожалению с утра закончилась жидкость в омывалке, а я не залила... Кинула пакеты и сумку со всеми документами моими и Жекиными назад
Еду, а в лобовое ничего не видно. Ощущение такое как будто чем-то залито!
Полезла назад за курткой и сумку заодно захватила, думала что там перчатки!
Останавливаюсь шоб залить... разблокирую двери, что б из багажника достать омывалку.
ПОка заливала.. подрулила машинке 99 с грязными номерами.. Вышел мужчина и стал спрашивать как проехать к арбат-престижу.. и так выспрашивал, настырно..
А Жека на переднем сиденье бесится и гавкает.. Есть у него одна привычка, он может прикусить если руки в машину тянуть.. Он по доброму.. Но кто об этом, кроме нас знает

В общем пока я от этого мужика отделывалась. Смотрю Жека засуетился и от лобового стекла отлип.. А этот мужик меня от машины отвести пытается , как бы в разговоре, что б я отвернулась! а я вижу свет в салоне зажёгся! и Жека назад гавкает..
я мужика отправила и пытаюсь понять почему свет горит...
А ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ ОТКРЫТА!
Я смотрю сумку- она впереди и Жека на ней и на телефоне сидит! Охраняет!!!

В Итоге пропала у меня только вонючка атомобильная))) С приятным запахом

Так что вот! Отделались лёгким испугом! И получили УРОК!!!
Жеке большое спасибо!!! Он молодчинка! Не отдал грабителям ничего!!!(кроме вонючки)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СМОТРИТЕ ЗА СУМКАМИ. И БЛОКИРУЙТЕ ДВЕРИ!!!