На самом деле день был отличным, просто шикарное закрытие летнего сезона!!!!!!
Огромное-преогромное спасибо Лене (mowa) и ее супругу, Александру за крышу над головой и явства)))) считаю, что посидели мы просто шикарно, дружно и весело!!!
Было приятно познакомиться с хозяевами Бенефиса и Александрита, с Эльмирой (правда мы с ней познакомились на Собанеевке, но толком не общались, просто представились и все).
Сегодня Светик выставлялась в классе щенков, на обеих выставках мы получили
CW, Б.Перспективу и ЛЩ, на Триумфе попали в расстановку в БЭСТЕ (там правда все попали в расстановку, но у нас пятое место и это было крайнее место, где давали мешочек с кормом, после нас давали банку консервов))))), а на Кумире мы попали на четвертое место из четырех призовых, и в том и в другом бэсте щеночков было приличное количество.
Ну а теперь перейдем к небольшому фотоочету!!!!
Итак начнем с фоток в рингах, у меня их очень мало((((

Леночка и ЗУМ-ЗУМ))))

А теперь вне рингов)))) Вячеслав приехал к нам не с пустыми руками, а с тарелками для дог фризби, сами понимаете, что это значит))))

А потом уже не только Вячеслав занимался с собаками))))

«мы с Тамарой ходим парой»)))))

Белянолавасвет

Светик и Дим

Дим играется)))))

Улыбающаяся булька)))))

А вот так мы ехали домой:
Ну что, можно считать летний сезон закрытым, причем отлично закрытым, ура товарищи))))))))))))
