admin #190 - Дата: 16 Сен 2008 22:25 - Поправил: admin
Результаты «РАССЕЛ ШОУ 2008» 14 сентября 2008 года.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Судьи: Уваров В.В. и Фомичёва В.В.
Лучший кобель бэби (окрас 2-х цветный): ШОН ГОДСЕНД ЛАНД К, р.28.03.08, бело-рыж., вл.Жданов А.Ю., о. Koktel Danilo, м.Heddy Paruter
Лучшая сука бэби (окрас 2-х цветный): ЖОЛИ ГОДСЕНД ЛАНД К, р.07.04.08, бел.с рыж., вл.Орлова Н.Ю., о. Kisteleki-Kincses Artosz, м.Грейс Алла Годсенд Ланд К
Лучший щенок кобель (окрас 2-х цветный) и Лучший щенок породы БЕНТЛИ ГОДСЕНД ЛАНД К, р.05.02.08, бело-рыж., вл.Максимов В.
Лучший щенок кобель (окрас 3-х цветный) ДЖОЙ ГОДСЕНД ЛАНД К, р.16.01.08, 3-х цв., вл.Корнеева Н., о. Koktel Danilo, м.Гинза 2 Годсенд Ланд К
Лучший щенок сука (окрас 2-х цветный) САНТА ГОДСЕНД ЛАНД К, р.26.01.08, бело-рыж., вл.Максимов В.
Лучший щенок сука (окрас 3-х цветный) ДЭНИС ГОДСЕНД ЛАНД К, р.16.01.08, 3-х цв., вл.Ножникова Н.В., о. Koktel Danilo, м.Гинза 2 Годсенд Ланд К
Лучший юниор кобель (г/ш, окрас 2-х цветный) и Лучший юниор породы ГАРНИ ГОДСЕНД ЛАНД К, р.25.08.07, бело-рыж., вл.Липская А.В., о.Жиган Годсенд Ланд К, м. Alabama Singing Lap
Лучший юниор кобель (ж/ш, окрас 2-х цветный) ДАРЛИНГ-ГЕРКУЛЕС ГОДСЕНД ЛАНД К, 08130148, р.28.04.07, бел.с рыж., вл.Кругликов О.В., о. Kisteleki-Kincses Artosz, м.Gizel Paruter
Лучший юниор кобель (г/ш, окрас 3-х цветный) ГУДВИН ГОДСЕНД ЛАНД К, р.25.08.07, 3-х цв., вл.Ерилова С.Н., о.Жиган Годсенд Ланд К, м.Alabama Singing Lap
Лучший юниор сука (г/ш, окрас 2-х цветный) ВЕНДИ ГОДСЕНД ЛАНД К, р.15.03.07, рыж.с бел., вл.Рассказова С., о. Koktel Danilo, м.Ketty Daidalos
Лучший юниор сука (г/ш, окрас 3-х цветный) НОРСИ УИТТЕР СПРИНГС, р.12.06.07, 3-х цв., вл.Ясакова М.В,., о.Foxnorton Emerson, м. Witter Springs Vivien Leigh
Лучший кобель класса молодых (г/ш, окрас 2-х цветный) ЦЕНТУРИОН ГОДСЕНД ЛАНД К, р.12.12.06, бел.с рыж., вл.Кутеко Н.А., о. Kisteleki-Kincses Artosz, м.Halina Etnante
Лучший кобель класса молодых (г/ш, окрас 3-цветный) ЦЕРИ ДЖОН, р.27.12.06, трехцв., вл.Терёшкина Н.А, o.Dany Szepe Petya, м.Алсу Джон
Лучшая сука класса молодых (г/ш, окрас 2-х цветный) ДЖЕССИ, р.01.02.07, бело-рыж., вл.Гопкало В.Я., о.Hansolo Paruter, м.Дейли де Янни
Лучший кобель открытого класса (г/ш, окрас 2-х цветный) КЕЙ-ПОРШ ГОДСЕНД ЛАНД К, 08131587, р.08.05.06, бело-рыж., вл.Мищаков С.Л., о. Kisteleki-Kincses Artosz, м.Major's Kip Brenda
Лучший кобель открытого класса (г/ш, окрас 3-х цветный) БИЛ, 07126943, р.21.02.06, вл.Елединова Н., о.Vato Paruter, м.Anna Timo
Лучшая сука открытого класса (г/ш, окрас 2-х цветный) ХАННА ГОДСЕНД ЛАНД К, р.05.03.06, бел.с рыж., вл.Мартюшев-Поклад А.В., о.Hansolo Paruter, м.Hiwy Paruter
Лучшая сука открытого класса (г/ш, окрас 3-х цветный) ДАККИ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ, р.18.09.06, 3-х цв., вл.Боев А.С., о.Ерлик Джон, м.Боги Аюта де Янни
Лучший кобель класса победителей (г/ш, окрас 2-х цветный) и Лучший представитель породы и Лучшая собака выставки ГАБЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К, ЮЧР, 07129570, р.08.03.07, бел.с рыж., вл.Веденеева А.Ю., о.Kisteleki-Kincses Artosz, м.Ariella Singing Lap
Лучшая сука класса победителей (г/ш, окрас 2-х цветный) и Лучшая сука породы ЦИЛИЯ ДЖОН, ЮЧР, ЮЧБ, 07129641, р.27.12.06, трехцв., вл.Борисова И.Н., о.Dany Szepe Petya, м.Алсу Джон
Лучший кобель класса чемпионов (г/ш, окрас 2-х цветный) БЕСТ ОФ БЕСТ ДЖАМП, ЮЧР, ЧР, р.11.03.06, бело-рыж., вл.Быков А.Г., о.Hansolo Paruter, м.Барби Рей Рес
Лучшая сука класса чемпионов (г/ш, окрас 2-х цветный) АЙРИС КАРИ ФЛЕШ, ЧР, 03116710, р.01.02.03, бело-рыж., вл.Шюрх М.М., о.Биг Оакс Дарн Дидит, м.Асти фом Вернекер
Лучшая сука класса чемпионов (г/ш, окрас 3-х цветный) ASTI VOM WERNECKER ECK, ЧР, 3-х цв., вл.Шюрх М.М., о.Al-Murphy vom Werhecker Ecr
***
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР Судья: Фомичёва В.В.
Лучший щенок кобель АМУЛЕТ РАДОСТИ ХАЛИФ, р.05.01.08, бело-рыж., вл.Ткаченко А.О., о.Норис Годсенд Ланд К, м.Руна Ричи Годсенд Ланд К
Лучший щенок сука и Лучший щенок породы ПУАЛЕТТА ДЖОН, р.18.03.08, трехцв., вл.Кожин Ю.М., о.Роза Ветров Еся, м.Юлия Фани Скот Джон
Лучший юниор кобель и Лучший юниор породы BORIS VOM HANDLBACH, 08131330, р.15.06.07, трехцв., вл.Фетисов, o.Dino vom Tonihof, м.Aileen vom Larchenhain
Лучшая сука класса молодых БОНЯ, р.06.08.06, бело-рыж., вл. Кононыхина С., о.Drudens Tuff Erough, м.Drudens Tinkerbell
Лучший кобель открытого класса ЗОРРО ДЖОН, ЮЧР,СКОР07127173, р.01.02.05, белый с рыж., вл.Чистякова Н.В. о.Экс Терра Фуриис Орфеус Стар Брайт, м.Бетси Джон
Лучший кобель класса победителей BARON JULES, 2xCAC, 2xR.CACIB, BJC, LOF 3 P.R.T.12626, р.01.05.06, трехцв., вл.Броше А.В., о. Vole Auvan Le Soir, м. Uthilde De La Vallee Veroullier
Лучший кобель класса чемпионов и Лучший кобель породы ЗНУКИ ДЖОН, 07128601, р.01.10.05, бело-рыж., вл.Нестеренко Е.С., о.Экс Терра Фуриис Орфеус Стар Брайт, м.Бетси Джон
Лучшая сука класса чемпионов и Лучший представитель породы АДЖИ ГАБРИЭЛЬ ДЕ ЯННИ, 07127550, р.10.09.05, 3-х цв., вл.Бобкова С.Н., о. Jump Joe Jump, м.Гульнара Готсенд Ланд К
Поздравляем!
|