astra:
прально, это я написала, что можешь накатать на меня обиду! И что я привыкла, что обижаются!!!

Получается, что я много раз "катала на тебя обиду",а ты привыкла и не обижаешься?
Правильная позиция
astra:
по моему я уже не раз говорила, что редко обижаюсь на людей, только если они мне очень близки или если ну прям очень задели мои чувства! Но на всякие мелочи я обижаться не собираюсь! Я как мне кажется выросла из возраста детсада!
Уж слишком ценю я время, чтобы обижаться на людей и не общаться с ними! Ведь жизнь такая штука не предсказуемая!
Вот только я не помню, за все время нашего (бандитского) общения, что бы я на кого-нибудь обижалась? Поправьте меня, если я запамятовала.
astra:
Я как мне кажется выросла из возраста детсада!
Как ты можешь заметить, я из этого возраста выросла еще раньше

astra:
Но вот есть у тебя такая манера уходить далеко от темы!
Примеры
astra:
Вот тут думаю, ты зацепилась за вяжи! Или задело тебя это! Но так я из самых лучших побуждений отказываюсь от твоей помощи! Вот Юля, если б ты сидела дома просто на больничном это одно! А когда ты лежишь в больнице это другое!!!!
Ни за что я не цеплялась. Я повторюсь, что САМА могу решить, что и когда мне делать. И если я предлагаю помощь, то уже все взвесила заранее, придумала, как поступить в случае если
astra:
я ее повезу вечером после 19, как ты планируешь поехать с нами? И еще вернуться в больницу?!
И я ни когда не предлагаю того, что не могу сделать или не собираюсь делать, типа для "красного словца". Все мои слова были продуманы и взвешены.
И лежа в больнице, я хочу и пытаюсь быть полезной. Потому, что прежде всего ВЫ все мне помогаете справиться с этой ситуацией и я не могу сидеть в стороне, потому, что
astra:
Ведь жизнь такая штука не предсказуемая!
За добро надо платить добром и не важно, что пока это добро предоставляется возможность сделать другому человеку (не из нашей банды), но ты с Наташей дружишь и я не осталась равнодушной еще и по этой причине. У меня в голове куча вариантов, как я могу быть ВАМ полезна, вязание один из них (даже практически придумала модели для наших мальчиков), очень не хочется быть не благодарной.
Если бы ты написала, по другому, ну как сегодня с утра отвечая на Катин пост, то реакция у меня была другая. А так... я расценила твое "сиди, лечись, вяжи", так как уже писала выше!
И это мое видение и только. И не надо меня упрекать в том, что я не так поняла (что перевернула с ног на голову), потому, что в твою голову я залезть не могу и не могу знать, что ты имела в виду когда писала. Прочитала так, поделилась впечатлением от прочитанного и вполне была удовлетворена твоей первой расшифровкой (для Кати).
Зачем ты дальше пошла писать про то, что тебя такая ситуация уже достала, про лопнувшее терпение и т.д. - я не поняла...

Совсем не хотела продолжать данную тему,искренне не хотела, а теперь опять "завязла".
Ни кто не родился на этот свет, что бы соответствовать пожеланиям другого (по-моему Дейл Карнеги) Все разные, мнений много и у каждого свое! А в разговоре с тобой у меня частенько появляется ощущение, что правильное мнение только твое... И если ты не так выразила свои мысли (читать - я не так их поняла), то я не думаю, что дело только во мне. Может, Жень, прежде чем нажать "Отправить сообщение", ты его прочитаешь сначала... раза два, три... и тогда тебе тоже откроется другой смысл? (если честно - я так и делаю, по этому не всегда оперативно отвечаю или забываю отвечать на вопросы).
Все изложенное мною выше, исключительно только мои мысли. Можете считать это моим побочным эффектом от лечения

(иногда я тоже так считаю, возможно так оно и есть).
Но мне искренне не нравится такая манера общения, когда мне постоянно (пусть и в шутливой форме, а иногда и нет) дают понять, что я говорю ерунду, переворачиваю с ног на голову, что я раздуваю темы на 5-ть страниц, что моя реакция довела до лопнувшего терпения и т.д. Не буду продолжать перечисления, но считаю надо быть КОРРЕКТНЕЙ.... в общении вообще!