astra:
Расслабся и получай удовольствие от отпуска!
Согласна на все 100!!!
KataКогда тату пойдем делать или хотя бы с рисунком определиться
А еще, девочки мои, мне нужна помощь Банды!Надо составить меню на празднование Дней Рождений - Кноповны и моего.
Для этого надо знать полный списочный состав присутствующих (+- 2-3 человека

, ведь всегда есть не определившиеся или поздно присоединившиеся - сама такая)
И хорошо бы, что бы вы меня сориентировали по датам. Типа когда заезд, когда уезд.
От себя скажу, что собираюсь взять отпуск с 21 сентября по 1 октября (если дадут) и соответственно 20 сентября вечером уже собираюсь на дачу, т.к. кто-то работает, то приезжайте 21, когда сможете, а если кто свободен, то милости прошу хоть 20 со мной, хоть 21 в любое время!
Я планирую всю подготовку (нарезка салатов, мариновка мяса и т.д.) произвести 21 до обеда! Значить праздновать можно начать часов с 14-15 дня!
Вот - это мои предварительные планы. Готова выслушать ваше мнение и соответственно снести корректировки в выше написанное! Главное, что бы всем было удобно хорошо, а уж я подстроюсь
P.S. как же я забыла!!!

не забудьте сказать кто, что пьет! (не лимонад конечно, а взрослые напитки) - тоже нужен расчет по литрам и ассортименту
