ВиТуся:
Хочу вернуться к первоначальному ,как мне кажется, вопросу по поводу " домашнего" разведения.Что имеется ввиду? То,что сука со щенками живет дома ,а не в питомнике?
Tutsi:
я специально искала, что б щенки домашние были. Мне кажется. что таким щенкам достается больше внимания, чем щенкам из питомника.

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь: а что в вашем понимании есть питомник? Наверное, что-то страшное и ужасное... Да, конечно, наверное у всех по-разному бывает

. Но, поверьте, зачастую, питомник - это просто ценная бумага - свидетельство о регистрации, а в остальном - всё "как дома" - т.е. просто - дома: спим-едим вместе

. Не надо так бояться и избегать питомников

.
Бетельгейзе:
Значит буду наоборот искать из дома)

Бетельгейзе:
Хотела бы приобрести ПРТ, брокен или жест, РКФ , для дома и ,возможно,выставок!
Посмотрите не только в разделе ПИТОМНИКИ, но в разделе РАЗВЕДЕНИЕ - сейчас есть очень достойные парсонятки!
