ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум

[полная версия]
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум /
Региональные Расселы /
⇓ Вниз

Красноярские расселы

ПРЕД. 1 ... 138 139 140 ... 362 363 СЛЕД. 
омич 
#4,141 - Дата: 15 Янв 2012 10:26
 
Diana:
Олег, привет

Дианка, солнце моё Красноярское, я пробираясь через болота, низины, косогоры, защищал драгоценнейший алмаз моего сердца Винса, как мог
Акуна матата 
#4,142 - Дата: 15 Янв 2012 10:27
 
омич 
#4,143 - Дата: 15 Янв 2012 10:39
 
Акуна матата:
Зовут нас ДОЛИНА ОХОТНИКА БОФАРИ

Красотка! ! !))))) с хулиганистыми глазами
Diana 
#4,144 - Дата: 15 Янв 2012 10:54
 
омич:
Дианка, солнце моё Красноярское, я пробираясь через болота, низины, косогоры, защищал драгоценнейший алмаз моего сердца Винса, как мог

кулик ты мой.. из болота )))))

Акуна матата
она прекрасна!
Мэри 
#4,145 - Дата: 15 Янв 2012 11:09 - Поправил: Мэри
 
Акуна матата
Так у Вас московская фифочка! А сколько вашей малявки! Кто родители? Питомник Долина охотника?
apmyp4ik 
#4,146 - Дата: 15 Янв 2012 11:12
 
Мэри
Продавцу написал, жду ответа. В принципе срок еще не большой, учитывая 10 дневные выходные!
Лесек 
#4,147 - Дата: 15 Янв 2012 11:18
 
Акуна матата
Оочень красивая девочка!!! Пусть растет на радость маме, папе и своей старшей подружки! А как она к вам прибыла: на самолете, поездом или самовывозом? Как себя чувствовала после приезда? Особобенно меня интересует самолет...
Ishtvan 
#4,148 - Дата: 15 Янв 2012 11:20
 
омич:
защищал драгоценнейший алмаз моего сердца Винса,

от кого и от чего? На Винса вроде никто не нападал, наоборот- любим его и радуемся общаясь
Ishtvan 
#4,149 - Дата: 15 Янв 2012 11:41
 
Мэри
Света!! Благодаря нашим с тобой стараниям (в основном твоим), скоро в Красноярске появится деффочка из Новосибирска!! Спасибо, дорогая, без тебя бы не нашли ту, которую хотели (гладенькая красотуля с протечкой на бошечке). Обязательно вытащу их на форум
Diana 
#4,150 - Дата: 15 Янв 2012 11:41 - Поправил: Diana
 
Ishtvan:
от кого и от чего? На Винса вроде никто не нападал, наоборот- любим его и радуемся общаясь

да это Омич территорию помечает )))) чтобы в случае нападок все заранее знали с кем будут иметь дело
АсяняМасяня 
#4,151 - Дата: 15 Янв 2012 11:49
 
Акуна матата


Красотка! Поздравляю !


Ishtvan 
#4,152 - Дата: 15 Янв 2012 12:01
 
Diana:
да это Омич территорию помечает )))) чтобы в случае нападок все заранее знали с кем будут иметь дело

Прикольно, приглашаю в гости! У на с есть на что посмотреть. А нападки никому не нужны, всё должно быть разумно. Настоящее положение меня лично более чем устраивает. Когда дело касается выбора, бессмысленно спорить.

Лена права, как и большинство форумчан, что на ринге оценки устанавливает эксперт, а в жизни - мы с вами!
Акуна матата 
#4,153 - Дата: 15 Янв 2012 12:06
 
Всем спасибо. Приехала поездом. Скоро 3 мес. будет. Нам Снегурочка такой подарок привезла на Новый год. За что ей огромное спасибо.
омич 
#4,154 - Дата: 15 Янв 2012 12:10
 
Ishtvan:
от кого и от чего?

Не обращайте на меня внимание ))))))) слово просто очень красивое....
Diana:
да это Омич территорию помечает ))))

)))) Ну и это конечно ...
Ishtvan 
#4,155 - Дата: 15 Янв 2012 12:15
 
омич:
Не обращайте на меня внимание ))))))) слово просто очень красивое....

Всё нормально, даже классно! Добро пожаловать на Красноярский трёп ))))))))) Все мы вцепились в своих собачек, а ревность еще ни кто не отменял! Не мы такие - жизнь такая!
Мэри 
#4,156 - Дата: 15 Янв 2012 12:23 - Поправил: Мэри
 
Ishtvan
Очень рада что смогла найти то, что хотели, хотя надо сказать задача не из легких найти гладкого джека в нашем регионе и главное, чтобы он не был Вам родственником.

Ishtvan:
гладенькая красотуля с протечкой на бошечке

Это просто вы не вредные и кто-то очень хотел собаку. Малышка красивая. А ещё спасибо нашим новосибирским заводчикам, которые произвели на свет таких замечательных щенков, и тем кто помог мне их разыскать!!!

Ishtvan:
без тебя бы не нашли ту, которую хотели

Спасибо. Мне последнее время нравится быть снегурочкой и дарить людям радость общения самыми классными собаками на свете ДЖЕКАМИ.
Ishtvan 
#4,157 - Дата: 15 Янв 2012 12:26
 
Мэри
От Виски привет!

Акуна матата 
#4,158 - Дата: 15 Янв 2012 12:31
 
Знакомимся и мгновенно очаровываем вожака стаи!
Папа красотки-Гибсон(питомник ДОЛИНА ОХОТНИКА)

Мама STRACIATELLA THIDALIUM
Мэри 
#4,159 - Дата: 15 Янв 2012 12:33
 
Ishtvan
Внесла правки в своё предыдущее сообщение.
Мэри 
#4,160 - Дата: 15 Янв 2012 12:34
 
Акуна матата
Мама нашей Мэри тоже из питомника Долина охотника!!!
Ferdinand 
#4,161 - Дата: 15 Янв 2012 12:39 - Поправил: Ferdinand
 
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ!!!

Ishtvan 
#4,162 - Дата: 15 Янв 2012 12:51
 
Ferdinand
Реально классная подборка!!Сразу ВСЕ вспоминается
Хэкса 
#4,163 - Дата: 15 Янв 2012 13:00
 
Акуна матата:
Представляем Вашему вниманию нового обитателя Красноярской веточки
БАФФИ

хорошенькая мохнатушка!поздравляю!
Мэри 
#4,164 - Дата: 15 Янв 2012 13:05
 
Ferdinand
Это надо будущим хозяевам расселов показывать ни за что не купят.
Акуна матата 
#4,165 - Дата: 15 Янв 2012 13:06
 
Ferdinand:
http://www.youtube.com/watch?v=ImgDMvoCJIU&feature=relatedРеко всем для поднятия настроения!!!

После просмотра этого ролика года полтора назад сознательно купили джека,пока без особых потерь.Посмотрим чем порадует малявка? В первый же день начала избавляться от стульев.
Ferdinand 
#4,166 - Дата: 15 Янв 2012 13:24
 
Думаю этот ролик никого не остановит в приобретении этих чудных псов! Любви они дарят в 1000 раз больше, чем испорченных вещей! )))
Guest from the future 
#4,167 - Дата: 15 Янв 2012 13:29
 
ну, коль я явилась "зачинщицей" разговора, разрешите мне парировать
Мэри:
Я понимаю, что Вы хотели сказать своей фразой.

Светлана, а я вот, честно, не понимаю, что вы имели в виду, когда писали
Мэри:
8 ПОМЕТОВ ЭТО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ КОБЕЛЯ!!! ЖДЕМ НОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

что вы вкладываете в смысл слова - РЕЗУЛЬТАТ?
Позвольте небольшое лирическое отступление, вот ниже вы пишете
Мэри:
На каждой веточке есть свой герой у Вас это Рамзес. А на нашей веточке это Виски и мы его семья

разрешите вам тоже представить героя поселка Киреевска и близлежащих окресностей - Антонио, для друзей просто Тоша, количество вязок стремиться к бесконечности, Рамзес проооосто лошара в этом вопросе, по сравнению с ним


Так вот в моем понятии есть племенные животные. используемые для дальнейшей селекции и развития породы, участвующие в выставках ранга САСIВ как минимум и передающие своим "детям" все те данные, которые позволяют сохранять стандарты, а еще лучше улучшать породные качества , которые приняты во всем мире.
Есть еще второй тип- собака друг человека, обладающая набором породных признаков ( пример Тоша), но не обладающая тем генетическим багажом, который был бы достоин для передачи. И не важно какой тип шерсти - гладкий или ЖЕСТКИЙ ( вам как заводчице, наверное, нужно правильно писать принятую терминологию
Мэри:
Но дело в том, что сейчас идет эра жейстиков, это значит, что на выставках даже очень хорошие гладкие джеки проигрывают жейстикам. Как я где-то прочитала на сайте жейстики рулят. Не знаю почему, но судьи отдают им первые места. И все заводчики джеков говорят хотите выставочную собаку берите жейстика

). Давайте просто все-таки вернемся к началу поста и ответьте мне пожалуйста, (за себя а не за то что я имела в виду)- какому результату вы так безумно рады???
с наилучшими пожеланиями, Дарья
омич 
#4,168 - Дата: 15 Янв 2012 13:48
 
Guest from the future:
Антонио, для друзей просто Тоша

А чё )))))мне он нравится!
Даша, а ты взяла разрешение у хозяев, чтоб показывать здесь это породистое животного?
Хэкса 
#4,169 - Дата: 15 Янв 2012 13:55
 
омич:
Даша, а ты взяла разрешение у хозяев,

да не глумись ты!

Guest from the future:
Так вот в моем понятии есть племенные животные. используемые для дальнейшей селекции и развития породы

Guest from the future:
Есть еще второй тип- собака друг человека, обладающая набором породных признаков ( пример Тоша)

Guest from the future:
Мэри:
8 ПОМЕТОВ ЭТО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ КОБЕЛЯ!!! ЖДЕМ НОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

что вы вкладываете в смысл слова - РЕЗУЛЬТАТ?

Дашунь,подпишусь под каждым словом.Молодечик!
Ishtvan 
#4,170 - Дата: 15 Янв 2012 14:34
 
Guest from the future
Вот уж не думала, что общение друзей на Красноярское веточке имеет такую популярность, Вам что обидно, что мы друг другу сообщения шлем?? А Антонио действительно прикольный мачо.
Ведь раньше писали, что тип шерстки не тема обсуждения- а выбор каждого, и если Света нас решила в очередной раз поздравить- то это она для нас написала, это не популяризация и не новая темка.
ПРЕД. 1 ... 138 139 140 ... 362 363 СЛЕД. 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум /⇑ Вверх

Красноярские расселы

Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению
 Логин
 Пароль
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 
Выбор Форума: