ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум

[полная версия]
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум /
Региональные Расселы /
⇓ Вниз

Джек рассел в Воронеже

ПРЕД. 1 ... 52 53 54 ... 100 101 СЛЕД. 
OlAnka 
#1,561 - Дата: 2 Май 2013 22:14
 
LIDA68
LIDA68:
Вот над нами потешаться будут!

Ничего не будут, главное, чтоб вы были спокойны и собак тоже будет) Не корову продаете) если даже что-то пойдет не так, это не последняя ваша выставка. Мы тоже первый раз волновались, готовились сами, девочка от большого количества собак к земле жалась, кто-то даже съязвил из "знатоков" (знаете, такие всегда на выставках бывают, сами ни разу не выставлялись, а только оценки всем раздают за глаза): "Куда такую выставлять". Но когда надели ринговку, вошли в ринг, Филя вся подобралась и побежала, на столе показалась хорошо и в стойке стояла, правда не долго) Свое отлично мы получили, в описании даже отмечено: "стройно держится в ринге". В общем мы такого от своей собаки не ожидали и зауважали ее еще больше, т.к. она с нашей кустарной подготовкой смогла понравиться эксперту.
Gloria:
да там половина владельцев тааааак собак выставляет

ага, даже на Евразии и прочих крупных соревнованиях, вот тоже видео посмотрела и успокоилась, типа уж так наверное сможем.
LIDA68
все получится, главное не слишком волноваться, это испытание, но очень интересное, особенно когда сам готовишься и выставляешься, а не готового чемпиона от чужого дяди в ринге получаешь.
Mini 
#1,562 - Дата: 2 Май 2013 23:29
 
LIDA68
Не переживайте по- поводу выставок вообще!!- на то и дается возраст Бебиков и щенков- чтобы учиться!!!- у вас все получится!- спрашивайте, если что;)

OlAnka:
выставляешься, а не готового чемпиона от чужого дяди в ринге получаеш

Ну если по нашему региону выставляться- то ДА, можно и самим, и "дядю" иметь не надо... А вот если собака приличного уровня, и ее хочется везде показать... То "дядя" необходим... Только потому что это профессия, которая может сделать гораздо больше, чем просто влпделец( не умиляя удовлетворения собаки от процесса)
OlAnka 
#1,563 - Дата: 2 Май 2013 23:41
 
Mini
это да, цели у всех разные, но среди моих знакомых не один десяток владельцев, которые выставляют своих чемпионов разных стран сами, их основной аргумент - никто не чувствует мою собаку так, как я сам.
Mini 
#1,564 - Дата: 3 Май 2013 00:10
 
OlAnka
Цель как мне кажется одна- чтобы красивая собака( которую решили повести во - всюда) показала себя со всех своих лучших сторон
А то, что многие так говорят( про не чувствуют)- еще раз подтверждает мысль многих "мировых" заводчиков о том, что хороших хендлеров- не так уж и много...( в пересчете на преподающих себя так)..
OlAnka 
#1,565 - Дата: 3 Май 2013 10:59
 
Mini
Mini:
хороших хендлеров- не так уж и много

это да
Gloria
Гуляли сегодня с Гошей! (наконец-то после полугода, живем в одном лесу, а не видимся). С ним Филя играла, как ни с кем другим, чуть все сосны не посшибали))) Теперь обменялись телефонами, будем устраивать встречу джеков) За вас порадовались, про малышей поговорили и ждем фоток.
LIDA68 
#1,566 - Дата: 3 Май 2013 16:27
 
Gloria
Спасибо,за добрые слова!!!!
Как ваши детки???Хоть покажите!!!
LIDA68 
#1,567 - Дата: 3 Май 2013 19:26
 
Еще раз спасибо за поддержку и добрые полезные советы!
Девочки,когда начинать к ринговке приучать?
Он еще такой глупый,но к ошейнику привык,поводок одеваю 2 раза в день,с вкусняшкой забывает конечно,без пытается грызть.Но это мы еще на улице не были,чуть-чуть нам осталось!!!!
Я сама в принципе не боюсь выставок,мне как говориться в этой жизни уже ни бояться, ни стесняться нечего! А вот лохонуться не хочется,поэтому так тщательно подхожу к этому вопросу.Да за 2 месяца много надо успеть!!!
Что от бэбиков требуется???
Люди пишут кто что,читала форум.
Вот Кать и вопросов куча,только предложи помощь.
Gloria 
#1,568 - Дата: 4 Май 2013 13:54
 
LIDA68
Обязательно покажу,работы сейчас очень много,не все успеваю.
LIDA68:
Девочки,когда начинать к ринговке приучать?

чем раньше,тем лучше,сразу вкупе с поводком и ошейником.
LIDA68:
Что от бэбиков требуется???

ничего от них не требуется,пройдетесь по рингу(даже не важно как),получите заветное ЛБ породы и счастливые пойдете домой.
MareMonti 
#1,569 - Дата: 5 Май 2013 01:10
 
А мы в возрасте двух лет начали обучаться примерному поведению:).
Гуляем минимум 7 км в день вдоль моря, плаваем, иногда еще и по горам бродим.
Всех встречных девочек (особенно джек-расселов) облизываем, с мальчиками по-разному получается, иногда распутываем поводки:) и взаимно извиняемся с хозяевами собак:)

Девочки, мой песик "подсел" на ройал канин 8 кг упаковка с джек-расселом на картинке. В Воронеже такой есть? И, если есть, где он производится и сколько стоит? (здешний- во Фр., 8 кг - 42 евро)
Мы пробовали несколько новых кормов (здесь их ооочень много), но ни один ему не пришелся по душе.
Он, конечно, совершенно не против обедать с нами за столом, но против я:)))
LIDA68 
#1,570 - Дата: 5 Май 2013 09:46
 
MareMonti:
на ройал канин 8 кг упаковка с джек-расселом на картинке

Рояллы видела в большом ассортименте в магазинах при ветклиниках"Здоровье животных".В Воронеже их 3 по-моему,если хотите могу телефоны и адреса дать.Можете зайти к ним на сайт.
LIDA68 
#1,571 - Дата: 5 Май 2013 09:48
 
Gloria:
получите заветное ЛБ породы

Шутите???Наверное все ж не так просто.
Mini 
#1,572 - Дата: 5 Май 2013 10:08
 
LIDA68
Рита не шутит))))
Вы будете одни на выставке 99%. И от Бебика на выставке ничего не требуют вообще. Даже те, кто в последствии вырастали не выставочными собаками- имеют Лб и Лщ.

MareMonti
Покажте фотки плавца и горного исследователя!)))
По поводу Рояла. У нас вы его такого не купите нигде. Это 2 огромные разницы- французский роял и наш, который в России делают.
Вообще недавно очень подробно общалась относительно кормов с человеком, который в этом понимает. Учила меня Как расшифровывать состав корма, на какие ухищрения идут производители в надписях и что должно быть в корме.
Вывод относительно Рояла такой- совсем не супер- премиум... Благо последнее время они перестали об этом заявлять. Про План по составу поинтереснее будет даже.
MareMonti 
#1,573 - Дата: 5 Май 2013 11:27
 
Mini,
Покажу фото:) немного позже. С телефона не получается загрузить.
Про корм: проплан мы дома едим, из всех незаоблачных он один из лучших, здесь он тоже есть, по 14 кг 41-42 евро. Мы были в магазине, где можно любой корм попробовать, наш мимо всех чашек проходил, отвернувшись, а ройал готов был съесть вместе с упаковкой:).
Gloria 
#1,574 - Дата: 5 Май 2013 13:29
 
LIDA68
ЛБ дают в 99 процентах,т.к. это еще даже не щенок,а бебик,собака на стадии формирования,экстерьер оценивается весьма поверхностно,все судьи знают,что собака еще несколько раз поменяется в процессе развития.Если дисквалифицирующих пороков нет,то все просто.
Gloria 
#1,575 - Дата: 5 Май 2013 13:33
 
MareMonti
Катя,права,Французский Роял и наш две несравнимые вещи,здесь его не купить,знаю некоторые питомники как-то заказывают именно французский и очень довольны.
Gloria 
#1,576 - Дата: 5 Май 2013 13:34
 
OlAnka:
Гуляли сегодня с Гошей!

О!Здорово,я его люблю ваааще,молодцы!
MareMonti 
#1,577 - Дата: 5 Май 2013 13:40
 
Девочки,
Mini, Lida68, Gloria, спасибо за советы!
MareMonti 
#1,578 - Дата: 5 Май 2013 13:43
 
Девочки,
Mini, Lida68, Gloria, спасибо за советы!
Mini 
#1,579 - Дата: 5 Май 2013 17:07
 
MareMonti
Обращайтесь
MareMonti 
#1,580 - Дата: 5 Май 2013 20:56
 
Mini, ко мне можно на "ты", я еще не старенькая:)

Песик наш кайфует от активной жизни:)
В нашем маленьком городе его узнают уже, называют по имени, у нас появились друзья:).
LIDA68 
#1,581 - Дата: 5 Май 2013 21:28
 
MareMonti:
В нашем маленьком городе его узнают уже

Где живете?И как вас зовут???меня Лида.
MareMonti 
#1,582 - Дата: 5 Май 2013 21:45
 
Лида, мы в Врн. живем, но все лето (в этом году лето в мае началось) - на море:)
MareMonti 
#1,583 - Дата: 5 Май 2013 21:46
 
Лида, мы в Врн. живем, но все лето (в этом году лето в мае началось) - на море:)
Gloria 
#1,584 - Дата: 5 Май 2013 22:39
 
Gloria 
#1,585 - Дата: 5 Май 2013 22:42
 
OlAnka 
#1,586 - Дата: 5 Май 2013 23:44 - Поправил: OlAnka
 
Gloria
Ура, фоточки! Хороши все, особенно триколорчик на второй фотке, я прям влюбилась с первого взгляда, такой взгляд, философ прям.
Mini 
#1,587 - Дата: 6 Май 2013 00:48
 
Gloria
Рит, а они растут и матереют! такие хорошки! Хочется потискать мне т.е. "папке" опять!!! Моего любимца ты знаешь;))
Gloria 
#1,588 - Дата: 6 Май 2013 00:51
 
Mini
Кать,да,крепенькие такие,ттт,приезжай,как захочется!
Gloria 
#1,589 - Дата: 6 Май 2013 00:52
 
OlAnka
Спасибо,ага я тоже теперь смотрю,мордуська умная такая)))
Mini 
#1,590 - Дата: 6 Май 2013 01:02
 
Gloria
А ты завтра во- сколько будешь дома?- я бы потискать приехала бы!))
ПРЕД. 1 ... 52 53 54 ... 100 101 СЛЕД. 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум /⇑ Вверх

Джек рассел в Воронеже

Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению
 Логин
 Пароль
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 
Выбор Форума: