ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум

[полная версия]
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум /
Региональные Расселы /
⇓ Вниз

Здесь киевляне...заходите

ПРЕД. 1 ... 121 122 123 ... 135 136 СЛЕД. 
Грозный_и_Отважный_Терьер 
#3,631 - Дата: 7 Июн 2013 13:00
 
Taria
А у нас наоборот случилось с девочкой-ДРТ. Она вначале Санни кусала, да и Саньке эта девочка особо не нравилась. Зато теперь они отлично играют,как-будто дошло, что одна порода и на одной волне))
I1no4ka 
#3,632 - Дата: 7 Июн 2013 13:02
 
Taria,
Спасибо, представила эту картину с удивленной мордой Марси и глазами полными возмущения. Типа: "Это еще что такое???"
Takira 
#3,633 - Дата: 10 Июн 2013 11:21
 
Всем привет
Мы тут новенькие - ДРТ Веста, год и месяц с хвостиком от роду, живем на Лукьяновке.
Будем рады найти поблизости Джеков для дружбы, совместных прогулок, общения...
Taria 
#3,634 - Дата: 10 Июн 2013 11:32
 
Takira
Привет, привет. Добро пожаловать в наши ряды))
Моби_хитрюга 
#3,635 - Дата: 10 Июн 2013 12:38
 
Takira
Давайте фоточек вашей Весточки!
Takira 
#3,636 - Дата: 10 Июн 2013 12:44 - Поправил: Takira
 
Моби_хитрюга:
Давайте фоточек вашей Весточки!

пробую... может в этот раз получится )
Веста
Веста
Веста в детстве (месяцев 6 было) - очень испугала грифона )
Веста в детстве (месяцев 6 было) - очень испугала грифона )
Моби_хитрюга 
#3,637 - Дата: 10 Июн 2013 13:34
 
Takira
Хорошенькая
tarrita 
#3,638 - Дата: 10 Июн 2013 13:40
 
Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Фотка где Веста испугала грифона просто уморная!!!!
Царица эльфов 
#3,639 - Дата: 10 Июн 2013 16:59
 
Takira
Красивая девочка. Мы живем недалеко от вас, можем познакомиться и вместе погулять.
Nyushka 
#3,640 - Дата: 10 Июн 2013 17:16
 
Takira
привет привет! красивая девочка у вас!)
добро пожаловать в наше темку
мы живем в районе площади Шевченко, можно найти точку пересечения))) часто бываем на Виноградаре)
graseann 
#3,641 - Дата: 11 Июн 2013 10:45
 
Умастился на папкиной подушке.. не гоните я ведь уже сплю))
graseann 
#3,642 - Дата: 11 Июн 2013 10:47
 
Taria 
#3,643 - Дата: 11 Июн 2013 12:08
 
graseann:
Умастился на папкиной подушке.. не гоните я ведь уже сплю))

Боже-боже)) Какая прелесть))
graseann 
#3,644 - Дата: 11 Июн 2013 15:00
 
Taria:
Боже-боже)) Какая прелесть)

да, вот поэтому мы моемся каждый день ..
Nyushka 
#3,645 - Дата: 11 Июн 2013 15:05
 
graseann:
Умастился на папкиной подушке.. не гоните я ведь уже сплю))

у нас так же))))) любит спать на подушках и вообще на диване!))
жаль прогнать)))
graseann:
да, вот поэтому мы моемся каждый день ..

любит мыться?)) у нас как только идем лапы мыть, так грустнее собаки не увидишь)))))
лапы после каждой прогулки - обязательно))) а у собаки траур..... смотрит на себя в зеркале и жалеет))))))
graseann 
#3,646 - Дата: 11 Июн 2013 15:10
 
Nyushka:
любит мыться

нее, просто послушный мальчик, я как то про него забыла(зашли в дом и телефон звонит- затрынделась), а он у двери сидит и ждет, как же это с грязными ногами... вспомнила потому что уже стал подползать ко мне ))
Nyushka 
#3,647 - Дата: 11 Июн 2013 15:13
 
graseann

graseann:
вспомнила потому что уже стал подползать ко мне ))

умничка какой)) а у нас тоже сидит ждет, но если скажу - ждать)))
в ванну заходит спокойно, но сама ..ни ни.... только если сказать, идем мыть лапки... уже очень не любит, хотя вода для нее - это слабость..... именно реки, озера и море!))) орет, шо дурная) а вот ванна...катастрофа)))))
graseann 
#3,648 - Дата: 11 Июн 2013 15:51
 
слышала что такое бывает если в ванне скользко - не уверенность у песы, коврик все решает

graseann 
#3,649 - Дата: 11 Июн 2013 15:52 - Поправил: graseann
 
ну и куча радости конечна помогает ))
Taria 
#3,650 - Дата: 11 Июн 2013 16:11
 
graseann:
ну и куча радости конечна помогает ))

Голливудская улыбка))
graseann 
#3,651 - Дата: 11 Июн 2013 16:40
 
Taria
есть у нас команда - зубИ , гы гы
Nyushka 
#3,652 - Дата: 11 Июн 2013 17:08
 
graseann
в ванне она стоит, но не любить(( может действительно коврик постелить)) лапки моем в умывальнике)) с печальным отражением в зеркале)))))
а улыбка супер позитивная))) как учили команду зубИ?)) я тоже хочу))
Nyushka 
#3,653 - Дата: 11 Июн 2013 17:12
 
девочки..подскажите пожалуйста... может у кого-то такие было... наша Бонита пытается изнасиловать свое место или нашу маленькую подушку диванную) выглядит это конечно не ахти....капец... пока писала..переключилась она на мою подушку... (( не знаю, что с ней делать... может какие капельки подавать?
это уже переходит все границы... иногда настолько может увлечься, что головой об стену бьется и ей пофиг((( зубами зажмет "место" и по всей комнате маслает...... течка уже прошла... что это может быть такое?
graseann 
#3,654 - Дата: 11 Июн 2013 17:13 - Поправил: graseann
 
Nyushka:
как учили команду зубИ?)) я тоже хочу))

в процессе баловства как-то само вышло, задирает верхнюю губу, бывает так и зацепится - мы выпадаем, видимо ему реакция нравится вот и выдумывает всякое )


что это может быть такое?
это может быть как результат взросления и т.н. доменирования/ лишняя физ и умственная энергия, вообще это совсем не страшно и пугаться этого не надо, ее можно переключать на другие игры и увлечения, аккуратно давая ей понять что это не так уж интересно, но нервничать и стыдить точно не надо))
Nyushka 
#3,655 - Дата: 11 Июн 2013 17:15
 
graseann:
в процессе баловства как-то само вышло, задирает верхнюю губу, бывает так и зацепится - мы выпадаем,

у нашей тоже такое бывает)) и очень часто))
так он сам может это делать по команде?)
graseann 
#3,656 - Дата: 11 Июн 2013 17:18
 
Nyushka:
так он сам может это делать по команде?)

по команде задирает , а там уже как выйдет ))
Nyushka 
#3,657 - Дата: 11 Июн 2013 17:20
 
graseann:
это может быть как результат взросления и т.н. доменирования/ лишняя физ и умственная энергия, вообще это совсем не страшно и пугаться этого не надо, ее можно переключать на другие игры и увлечения, аккуратно давая ей понять что это не так уж интересно, но нервничать и стыдить точно не надо))

она это может делать даже после игр и беготни, вот только что учили команду... плюс игры.. язык на плече...устала... а потом слышу раз...и тарабанит головой по стенке)) я не ругаю ее, пытаюсь переключить, но это не а долго.. пока никто не смотрит она опять развлекается) на собак у нее такого нет, вот только пыталась она скакать на Лилу ту, которой ручки искали недавно)) но мы это так и поняли как доминирование, типа течка прошла, так я вас всех построю сейчас)))) но с подушкой...
Nyushka 
#3,658 - Дата: 11 Июн 2013 17:21
 
graseann
кляяясс) )а я хочу выучить зубки и клац клац))) и надо что-то придумать еще, только вот в голову что-то ничего не лезет))
Taria 
#3,659 - Дата: 11 Июн 2013 17:30
 
graseann:
но нервничать и стыдить точно не надо))

стыдить не надо, но если отвлечь не получается то свое недовольство демонстрировать нужно. У нас Марся иногда пытается кота отиметь, но ни кот, ни мы такого ей не позволяем))
Nyushka 
#3,660 - Дата: 11 Июн 2013 17:35
 
у меня даже видео есть как она насилует место.... когда это было еще в новинку, казалось смешным....а теперь... хотя и тогда немного пристыжали...типа ай..яй...яй.. ну что же ты делаешь... ай Боня Боня.... понимает, что нельзя, заметит, что мы увидели и хооп...я ниче не делала, сидит в потолок смотрит сразу))))
Taria:
У нас Марся иногда пытается кота отиметь, но ни кот, ни мы такого ей не позволяем))

а у нас больше некого))) подушка и домик)))) и оба не сопротивляются
ПРЕД. 1 ... 121 122 123 ... 135 136 СЛЕД. 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум /⇑ Вверх

Здесь киевляне...заходите

Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению
 Логин
 Пароль
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 
Выбор Форума: